Equivariant -theory
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 34 (1968), pp. 129-151
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1968__34__129_0,
author = {Segal, Graeme},
title = {Equivariant $K$-theory},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {129--151},
year = {1968},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {34},
mrnumber = {234452},
zbl = {0199.26202},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1968__34__129_0/}
}
Segal, Graeme. Equivariant $K$-theory. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 34 (1968), pp. 129-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1968__34__129_0/
