Relations entre deux méthodes d'interpolation
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 29 (1966), pp. 49-53
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1966__29__49_0,
author = {Peetre, Jaak},
title = {Relations entre deux m\'ethodes d'interpolation},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {49--53},
year = {1966},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {29},
mrnumber = {215083},
zbl = {0148.11404},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1966__29__49_0/}
}
TY - JOUR AU - Peetre, Jaak TI - Relations entre deux méthodes d'interpolation JO - Publications Mathématiques de l'IHÉS PY - 1966 SP - 49 EP - 53 VL - 29 PB - Institut des Hautes Études Scientifiques UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1966__29__49_0/ LA - fr ID - PMIHES_1966__29__49_0 ER -
Peetre, Jaak. Relations entre deux méthodes d'interpolation. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 29 (1966), pp. 49-53. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1966__29__49_0/
