On combinatorial isotopy
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 19 (1964), pp. 69-94
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1964__19__69_0,
author = {Hudson, John F. P. and Zeeman, Eric Christopher},
title = {On combinatorial isotopy},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {69--94},
year = {1964},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {19},
zbl = {0136.21201},
mrnumber = {163318},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1964__19__69_0/}
}
TY - JOUR AU - Hudson, John F. P. AU - Zeeman, Eric Christopher TI - On combinatorial isotopy JO - Publications Mathématiques de l'IHÉS PY - 1964 SP - 69 EP - 94 VL - 19 PB - Institut des Hautes Études Scientifiques UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1964__19__69_0/ LA - en ID - PMIHES_1964__19__69_0 ER -
Hudson, John F. P.; Zeeman, Eric Christopher. On combinatorial isotopy. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 19 (1964), pp. 69-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1964__19__69_0/
