Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 16 (1963), pp. 35-36
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PMIHES_1963__16__35_0,
author = {Grauert, Hans},
title = {Berichtigung : {Ein} {Theorem} der analytischen {Garbentheorie} und die {Modulr\"aume} komplexer {Strukturen}},
journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
pages = {35--36},
year = {1963},
publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
volume = {16},
mrnumber = {185614},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1963__16__35_0/}
}
TY - JOUR AU - Grauert, Hans TI - Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen JO - Publications Mathématiques de l'IHÉS PY - 1963 SP - 35 EP - 36 VL - 16 PB - Institut des Hautes Études Scientifiques UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1963__16__35_0/ LA - de ID - PMIHES_1963__16__35_0 ER -
%0 Journal Article %A Grauert, Hans %T Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen %J Publications Mathématiques de l'IHÉS %D 1963 %P 35-36 %V 16 %I Institut des Hautes Études Scientifiques %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1963__16__35_0/ %G de %F PMIHES_1963__16__35_0
Grauert, Hans. Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 16 (1963), pp. 35-36. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMIHES_1963__16__35_0/
