Quelques remarques se rapportant aux noyaux itérés dans l'espace à p-dimensions
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 48 (1952) no. 1, pp. 111-128
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1952_48_1_a9,
author = {Hampel, R.},
title = {Quelques remarques se rapportant aux noyaux it\'er\'es dans l'espace \`a p-dimensions},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {111--128},
year = {1952},
volume = {48},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1952_48_1_a9/}
}
Hampel, R. Quelques remarques se rapportant aux noyaux itérés dans l'espace à p-dimensions. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 48 (1952) no. 1, pp. 111-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1952_48_1_a9/