La noyau singulier fermé
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 48 (1952) no. 1, pp. 105-110
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1952_48_1_a8,
author = {Pogorzelski, W.},
title = {La noyau singulier ferm\'e},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {105--110},
year = {1952},
volume = {48},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1952_48_1_a8/}
}
Pogorzelski, W. La noyau singulier fermé. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 48 (1952) no. 1, pp. 105-110. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1952_48_1_a8/