Sur les équations intégrales et intégro-différentielles à singularité polaire
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 48 (1952) no. 1, pp. 27-44
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1952_48_1_a1,
author = {Wolska, J.},
title = {Sur les \'equations int\'egrales et int\'egro-diff\'erentielles \`a singularit\'e polaire},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {27--44},
year = {1952},
volume = {48},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1952_48_1_a1/}
}
Wolska, J. Sur les équations intégrales et intégro-différentielles à singularité polaire. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 48 (1952) no. 1, pp. 27-44. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1952_48_1_a1/