Quelques démonstrations uniformes pour tous les cas du théorème de l'Hôpital. Généralisations
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 47 (1949) no. 1, pp. 117-128
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1949_47_1_a8,
author = {Wa\.zewski, Tadeusz},
title = {Quelques d\'emonstrations uniformes pour tous les cas du th\'eor\`eme de {l'H\^opital.} {G\'en\'eralisations}},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {117--128},
year = {1949},
volume = {47},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1949_47_1_a8/}
}
Ważewski, Tadeusz. Quelques démonstrations uniformes pour tous les cas du théorème de l'Hôpital. Généralisations. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 47 (1949) no. 1, pp. 117-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1949_47_1_a8/