Sur quelques problèmes de la théorie des surfaces de l'espace affine
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 46 (1939) no. 1, pp. 291-346
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1939_46_1_a10,
author = {\'Slebodzi\'nski, W{\l}adys{\l}aw},
title = {Sur quelques probl\`emes de la th\'eorie des surfaces de l'espace affine},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {291--346},
year = {1939},
volume = {46},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1939_46_1_a10/}
}
Ślebodziński, Władysław. Sur quelques problèmes de la théorie des surfaces de l'espace affine. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 46 (1939) no. 1, pp. 291-346. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1939_46_1_a10/