Delta Cephei
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 42 (1935) no. 1, pp. 201-208
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1935_42_1_a9,
author = {Lipi\'nski, St.},
title = {Delta {Cephei}},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {201--208},
year = {1935},
volume = {42},
number = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1935_42_1_a9/}
}
Lipiński, St. Delta Cephei. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 42 (1935) no. 1, pp. 201-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1935_42_1_a9/