Nouvelle méthode pour la détermination des orbites des étoiles doubles télescopiques
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 42 (1935) no. 1, pp. 171-200
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1935_42_1_a8,
author = {Rakowiecki, Tadeusz},
title = {Nouvelle m\'ethode pour la d\'etermination des orbites des \'etoiles doubles t\'elescopiques},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {171--200},
year = {1935},
volume = {42},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1935_42_1_a8/}
}
Rakowiecki, Tadeusz. Nouvelle méthode pour la détermination des orbites des étoiles doubles télescopiques. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 42 (1935) no. 1, pp. 171-200. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1935_42_1_a8/