Zur Fermatschen Vermutung
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 42 (1935) no. 1, pp. 1-10
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1935_42_1_a0,
author = {Niewiadomski, R.},
title = {Zur {Fermatschen} {Vermutung}},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {1--10},
year = {1935},
volume = {42},
number = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1935_42_1_a0/}
}
Niewiadomski, R. Zur Fermatschen Vermutung. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 42 (1935) no. 1, pp. 1-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1935_42_1_a0/