Contribution à un théorème de M. M. S. Knebelman
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 41 (1934) no. 1, pp. 97-100
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1934_41_1_a6,
author = {Go{\l}\k{a}b, St.},
title = {Contribution \`a un th\'eor\`eme de {M.} {M.} {S.} {Knebelman}},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {97--100},
year = {1934},
volume = {41},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1934_41_1_a6/}
}
Gołąb, St. Contribution à un théorème de M. M. S. Knebelman. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 41 (1934) no. 1, pp. 97-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1934_41_1_a6/