Über die Koeffizienten einiger Modulformen
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 40 (1933) no. 1, pp. 149-155
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1933_40_1_a5,
author = {Walfisz, A.},
title = {\"Uber die {Koeffizienten} einiger {Modulformen}},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {149--155},
year = {1933},
volume = {40},
number = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1933_40_1_a5/}
}
Walfisz, A. Über die Koeffizienten einiger Modulformen. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 40 (1933) no. 1, pp. 149-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1933_40_1_a5/