Contribution à la théorie des courbes et des congruences d'un espace riemannien à trois dimensions
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 34 (1925-1926) no. 1, pp. 65-98
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1925-1926_34_1_a5,
author = {\'Slebodzi\'nski, W{\l}adys{\l}aw},
title = {Contribution \`a la th\'eorie des courbes et des congruences d'un espace riemannien \`a trois dimensions},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {65--98},
year = {1925-1926},
volume = {34},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1925-1926_34_1_a5/}
}
TY - JOUR AU - Ślebodziński, Władysław TI - Contribution à la théorie des courbes et des congruences d'un espace riemannien à trois dimensions JO - Prace Matematyczno-Fizyczne PY - 1925-1926 SP - 65 EP - 98 VL - 34 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1925-1926_34_1_a5/ LA - fr ID - PMF_1925-1926_34_1_a5 ER -
%0 Journal Article %A Ślebodziński, Władysław %T Contribution à la théorie des courbes et des congruences d'un espace riemannien à trois dimensions %J Prace Matematyczno-Fizyczne %D 1925-1926 %P 65-98 %V 34 %N 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1925-1926_34_1_a5/ %G fr %F PMF_1925-1926_34_1_a5
Ślebodziński, Władysław. Contribution à la théorie des courbes et des congruences d'un espace riemannien à trois dimensions. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 34 (1925-1926) no. 1, pp. 65-98. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1925-1926_34_1_a5/