Sur un dépendance linéaire et son application
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 34 (1925-1926) no. 1, pp. 31-34
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1925-1926_34_1_a1,
author = {Leja, Franciszek},
title = {Sur un d\'ependance lin\'eaire et son application},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {31--34},
year = {1925-1926},
volume = {34},
number = {1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1925-1926_34_1_a1/}
}
Leja, Franciszek. Sur un dépendance linéaire et son application. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 34 (1925-1926) no. 1, pp. 31-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1925-1926_34_1_a1/