Über allgemeine lineare Mittelbildungen.
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 22 (1911) no. 1, pp. 113-119
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1911_22_1_a8,
author = {Toeplitz, Otto},
title = {\"Uber allgemeine lineare {Mittelbildungen.}},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {113--119},
year = {1911},
volume = {22},
number = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1911_22_1_a8/}
}
Toeplitz, Otto. Über allgemeine lineare Mittelbildungen.. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 22 (1911) no. 1, pp. 113-119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1911_22_1_a8/