Ueber lineare homogene Differenzengleichungen derselben Art
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 16 (1905) no. 1, pp. 35-43
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1905_16_1_a2,
author = {Guldberg, Alf},
title = {Ueber lineare homogene {Differenzengleichungen} derselben {Art}},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {35--43},
year = {1905},
volume = {16},
number = {1},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1905_16_1_a2/}
}
Guldberg, Alf. Ueber lineare homogene Differenzengleichungen derselben Art. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 16 (1905) no. 1, pp. 35-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1905_16_1_a2/