Z teoryi eliminacyi
Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 12 (1901) no. 1, pp. 139-219
Cet article a éte moissonné depuis la source Library of Science
@article{PMF_1901_12_1_a5,
author = {Mertens, Fr.},
title = {Z teoryi eliminacyi},
journal = {Prace Matematyczno-Fizyczne},
pages = {139--219},
year = {1901},
volume = {12},
number = {1},
language = {pl},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1901_12_1_a5/}
}
Mertens, Fr. Z teoryi eliminacyi. Prace Matematyczno-Fizyczne, Tome 12 (1901) no. 1, pp. 139-219. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PMF_1901_12_1_a5/