Systeme von Differentialgleichungen Erster Ordnung vom Elliptischen Typus mit Analytischen Koeffizienten und Methode der Verallgemeinerten Areolaren Reihen
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_33 (1983) no. 47, p. 35
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
Classification :
58G05 35J99
@article{PIM_1983_N_S_33_47_a4,
author = {Milo\v{s} \v{C}anak},
title = {Systeme von {Differentialgleichungen} {Erster} {Ordnung} vom {Elliptischen} {Typus} mit {Analytischen} {Koeffizienten} und {Methode} der {Verallgemeinerten} {Areolaren} {Reihen}},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {35 },
year = {1983},
volume = {_N_S_33},
number = {47},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1983_N_S_33_47_a4/}
}
TY - JOUR AU - Miloš Čanak TI - Systeme von Differentialgleichungen Erster Ordnung vom Elliptischen Typus mit Analytischen Koeffizienten und Methode der Verallgemeinerten Areolaren Reihen JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1983 SP - 35 VL - _N_S_33 IS - 47 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1983_N_S_33_47_a4/ LA - en ID - PIM_1983_N_S_33_47_a4 ER -
%0 Journal Article %A Miloš Čanak %T Systeme von Differentialgleichungen Erster Ordnung vom Elliptischen Typus mit Analytischen Koeffizienten und Methode der Verallgemeinerten Areolaren Reihen %J Publications de l'Institut Mathématique %D 1983 %P 35 %V _N_S_33 %N 47 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1983_N_S_33_47_a4/ %G en %F PIM_1983_N_S_33_47_a4
Miloš Čanak. Systeme von Differentialgleichungen Erster Ordnung vom Elliptischen Typus mit Analytischen Koeffizienten und Methode der Verallgemeinerten Areolaren Reihen. Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_33 (1983) no. 47, p. 35 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1983_N_S_33_47_a4/