Stetigkeitsaussagen Für Eine Klasse Verallgemeinerter Konvexer Funktionen In Topologischen Linearen Räumen
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_23 (1978) no. 37, p. 13
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
@article{PIM_1978_N_S_23_37_a2,
author = {Wolfgang W. Breckner},
title = {Stetigkeitsaussagen {F\"ur} {Eine} {Klasse} {Verallgemeinerter} {Konvexer} {Funktionen} {In} {Topologischen} {Linearen} {R\"aumen}},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {13 },
year = {1978},
volume = {_N_S_23},
number = {37},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1978_N_S_23_37_a2/}
}
TY - JOUR AU - Wolfgang W. Breckner TI - Stetigkeitsaussagen Für Eine Klasse Verallgemeinerter Konvexer Funktionen In Topologischen Linearen Räumen JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1978 SP - 13 VL - _N_S_23 IS - 37 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1978_N_S_23_37_a2/ ID - PIM_1978_N_S_23_37_a2 ER -
%0 Journal Article %A Wolfgang W. Breckner %T Stetigkeitsaussagen Für Eine Klasse Verallgemeinerter Konvexer Funktionen In Topologischen Linearen Räumen %J Publications de l'Institut Mathématique %D 1978 %P 13 %V _N_S_23 %N 37 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1978_N_S_23_37_a2/ %F PIM_1978_N_S_23_37_a2
Wolfgang W. Breckner. Stetigkeitsaussagen Für Eine Klasse Verallgemeinerter Konvexer Funktionen In Topologischen Linearen Räumen. Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_23 (1978) no. 37, p. 13 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1978_N_S_23_37_a2/