Sur Un Théorème Concernant La Cas Général D'Équation Fonctionnelle Cyclique, Linéaire, Homogène A Coefficients Constants
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_11 (1971) no. 25, p. 119
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
@article{PIM_1971_N_S_11_25_a17,
author = {S. B. Pre\v{s}i\'c and B. M. Zari\'c},
title = {Sur {Un} {Th\'eor\`eme} {Concernant} {La} {Cas} {G\'en\'eral} {D'\'Equation} {Fonctionnelle} {Cyclique,} {Lin\'eaire,} {Homog\`ene} {A} {Coefficients} {Constants}},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {119 },
year = {1971},
volume = {_N_S_11},
number = {25},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1971_N_S_11_25_a17/}
}
TY - JOUR AU - S. B. Prešić AU - B. M. Zarić TI - Sur Un Théorème Concernant La Cas Général D'Équation Fonctionnelle Cyclique, Linéaire, Homogène A Coefficients Constants JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1971 SP - 119 VL - _N_S_11 IS - 25 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1971_N_S_11_25_a17/ ID - PIM_1971_N_S_11_25_a17 ER -
%0 Journal Article %A S. B. Prešić %A B. M. Zarić %T Sur Un Théorème Concernant La Cas Général D'Équation Fonctionnelle Cyclique, Linéaire, Homogène A Coefficients Constants %J Publications de l'Institut Mathématique %D 1971 %P 119 %V _N_S_11 %N 25 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1971_N_S_11_25_a17/ %F PIM_1971_N_S_11_25_a17
S. B. Prešić; B. M. Zarić. Sur Un Théorème Concernant La Cas Général D'Équation Fonctionnelle Cyclique, Linéaire, Homogène A Coefficients Constants. Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_11 (1971) no. 25, p. 119 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1971_N_S_11_25_a17/