Généralisations De Queloques Théorèmes De A. Zygmund, B. Sz.-Nagy Et R. P. Boas (II) (Suite)
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_08 (1968) no. 22, p. 37
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
@article{PIM_1968_N_S_08_22_a4,
author = {Du\v{s}an Adamovi\'c},
title = {G\'en\'eralisations {De} {Queloques} {Th\'eor\`emes} {De} {A.} {Zygmund,} {B.} {Sz.-Nagy} {Et} {R.} {P.} {Boas} {(II)} {(Suite)}},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {37 },
year = {1968},
volume = {_N_S_08},
number = {22},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1968_N_S_08_22_a4/}
}
TY - JOUR AU - Dušan Adamović TI - Généralisations De Queloques Théorèmes De A. Zygmund, B. Sz.-Nagy Et R. P. Boas (II) (Suite) JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1968 SP - 37 VL - _N_S_08 IS - 22 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1968_N_S_08_22_a4/ ID - PIM_1968_N_S_08_22_a4 ER -
Dušan Adamović. Généralisations De Queloques Théorèmes De A. Zygmund, B. Sz.-Nagy Et R. P. Boas (II) (Suite). Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_08 (1968) no. 22, p. 37 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1968_N_S_08_22_a4/