Sur quelques applications des functions non analytiques dans le mouvement plan d'un fluide incompressible
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_07 (1967) no. 21, p. 35
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
@article{PIM_1967_N_S_07_21_a2,
author = {K. Voronjec and M. \v{S}a\v{s}i\'c},
title = {Sur quelques applications des functions non analytiques dans le mouvement plan d'un fluide incompressible},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {35 },
year = {1967},
volume = {_N_S_07},
number = {21},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1967_N_S_07_21_a2/}
}
TY - JOUR AU - K. Voronjec AU - M. Šašić TI - Sur quelques applications des functions non analytiques dans le mouvement plan d'un fluide incompressible JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1967 SP - 35 VL - _N_S_07 IS - 21 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1967_N_S_07_21_a2/ ID - PIM_1967_N_S_07_21_a2 ER -
%0 Journal Article %A K. Voronjec %A M. Šašić %T Sur quelques applications des functions non analytiques dans le mouvement plan d'un fluide incompressible %J Publications de l'Institut Mathématique %D 1967 %P 35 %V _N_S_07 %N 21 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1967_N_S_07_21_a2/ %F PIM_1967_N_S_07_21_a2
K. Voronjec; M. Šašić. Sur quelques applications des functions non analytiques dans le mouvement plan d'un fluide incompressible. Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_07 (1967) no. 21, p. 35 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1967_N_S_07_21_a2/