"Queloques Remarques Sur Ma Note ""Sur Une Généralisation Des Moyennes Quasilinéaires"""
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_05 (1965) no. 19, p. 97
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
@article{PIM_1965_N_S_05_19_a12,
author = {Mahmud Barjaktarevi\'c},
title = {"Queloques {Remarques} {Sur} {Ma} {Note} {""Sur} {Une} {G\'en\'eralisation} {Des} {Moyennes} {Quasilin\'eaires"""}},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {97 },
year = {1965},
volume = {_N_S_05},
number = {19},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1965_N_S_05_19_a12/}
}
TY - JOUR AU - Mahmud Barjaktarević TI - "Queloques Remarques Sur Ma Note ""Sur Une Généralisation Des Moyennes Quasilinéaires""" JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1965 SP - 97 VL - _N_S_05 IS - 19 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1965_N_S_05_19_a12/ ID - PIM_1965_N_S_05_19_a12 ER -
Mahmud Barjaktarević. "Queloques Remarques Sur Ma Note ""Sur Une Généralisation Des Moyennes Quasilinéaires""". Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_05 (1965) no. 19, p. 97 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1965_N_S_05_19_a12/