Queloques Équations Fonctionnelles Cycliques Non Linéaires À Propriétés Curieuses
Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_03 (1963) no. 17, p. 105
Cet article a éte moissonné depuis la source eLibrary of Mathematical Institute of the Serbian Academy of Sciences and Arts
@article{PIM_1963_N_S_03_17_a14,
author = {Dragoslav S. Mitrinovi\'c and Petar M. Vasi\'c},
title = {Queloques {\'Equations} {Fonctionnelles} {Cycliques} {Non} {Lin\'eaires} {\`A} {Propri\'et\'es} {Curieuses}},
journal = {Publications de l'Institut Math\'ematique},
pages = {105 },
year = {1963},
volume = {_N_S_03},
number = {17},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1963_N_S_03_17_a14/}
}
TY - JOUR AU - Dragoslav S. Mitrinović AU - Petar M. Vasić TI - Queloques Équations Fonctionnelles Cycliques Non Linéaires À Propriétés Curieuses JO - Publications de l'Institut Mathématique PY - 1963 SP - 105 VL - _N_S_03 IS - 17 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1963_N_S_03_17_a14/ ID - PIM_1963_N_S_03_17_a14 ER -
%0 Journal Article %A Dragoslav S. Mitrinović %A Petar M. Vasić %T Queloques Équations Fonctionnelles Cycliques Non Linéaires À Propriétés Curieuses %J Publications de l'Institut Mathématique %D 1963 %P 105 %V _N_S_03 %N 17 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1963_N_S_03_17_a14/ %F PIM_1963_N_S_03_17_a14
Dragoslav S. Mitrinović; Petar M. Vasić. Queloques Équations Fonctionnelles Cycliques Non Linéaires À Propriétés Curieuses. Publications de l'Institut Mathématique, _N_S_03 (1963) no. 17, p. 105 . http://geodesic.mathdoc.fr/item/PIM_1963_N_S_03_17_a14/