Eine weit reichende Wohlordnung der naturlichen zahlen
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 3-4, pp. 47-61
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1979__16_3-4_47_0,
author = {Felscher, Walter},
title = {Eine weit reichende {Wohlordnung} der naturlichen zahlen},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {47--61},
year = {1979},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {16},
number = {3-4},
mrnumber = {602653},
zbl = {0446.04001},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_3-4_47_0/}
}
TY - JOUR AU - Felscher, Walter TI - Eine weit reichende Wohlordnung der naturlichen zahlen JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1979 SP - 47 EP - 61 VL - 16 IS - 3-4 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_3-4_47_0/ LA - de ID - PDML_1979__16_3-4_47_0 ER -
%0 Journal Article %A Felscher, Walter %T Eine weit reichende Wohlordnung der naturlichen zahlen %J Publications du Département de mathématiques (Lyon) %D 1979 %P 47-61 %V 16 %N 3-4 %I Université Claude Bernard - Lyon 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_3-4_47_0/ %G de %F PDML_1979__16_3-4_47_0
Felscher, Walter. Eine weit reichende Wohlordnung der naturlichen zahlen. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 3-4, pp. 47-61. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_3-4_47_0/
