Structures vectorielles et affines floues. Convexité
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 2, pp. 71-113
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1979__16_2_71_0,
author = {Coulon, J. and Coulon, J. L.},
title = {Structures vectorielles et affines floues. {Convexit\'e}},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {71--113},
year = {1979},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {16},
number = {2},
zbl = {0481.46007},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_2_71_0/}
}
TY - JOUR AU - Coulon, J. AU - Coulon, J. L. TI - Structures vectorielles et affines floues. Convexité JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1979 SP - 71 EP - 113 VL - 16 IS - 2 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_2_71_0/ LA - fr ID - PDML_1979__16_2_71_0 ER -
%0 Journal Article %A Coulon, J. %A Coulon, J. L. %T Structures vectorielles et affines floues. Convexité %J Publications du Département de mathématiques (Lyon) %D 1979 %P 71-113 %V 16 %N 2 %I Université Claude Bernard - Lyon 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_2_71_0/ %G fr %F PDML_1979__16_2_71_0
Coulon, J.; Coulon, J. L. Structures vectorielles et affines floues. Convexité. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 2, pp. 71-113. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1979__16_2_71_0/
