Mesures vectorielles et partitions continues de l'unité
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 12 (1975) no. 3, pp. 51-90
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1975__12_3_51_0,
author = {Bucchioni, Dani\`ele},
title = {Mesures vectorielles et partitions continues de l'unit\'e},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {51--90},
year = {1975},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {12},
number = {3},
mrnumber = {412378},
zbl = {0326.28021},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_3_51_0/}
}
TY - JOUR AU - Bucchioni, Danièle TI - Mesures vectorielles et partitions continues de l'unité JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1975 SP - 51 EP - 90 VL - 12 IS - 3 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_3_51_0/ LA - fr ID - PDML_1975__12_3_51_0 ER -
%0 Journal Article %A Bucchioni, Danièle %T Mesures vectorielles et partitions continues de l'unité %J Publications du Département de mathématiques (Lyon) %D 1975 %P 51-90 %V 12 %N 3 %I Université Claude Bernard - Lyon 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_3_51_0/ %G fr %F PDML_1975__12_3_51_0
Bucchioni, Danièle. Mesures vectorielles et partitions continues de l'unité. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 12 (1975) no. 3, pp. 51-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_3_51_0/
