Sur les groupes algébriques affines algébriquement complets
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 12 (1975) no. 2, pp. 71-81
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1975__12_2_71_0,
author = {Ekong, Samuel D.},
title = {Sur les groupes alg\'ebriques affines alg\'ebriquement complets},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {71--81},
year = {1975},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {12},
number = {2},
mrnumber = {387426},
zbl = {0345.20051},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_2_71_0/}
}
TY - JOUR AU - Ekong, Samuel D. TI - Sur les groupes algébriques affines algébriquement complets JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1975 SP - 71 EP - 81 VL - 12 IS - 2 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_2_71_0/ LA - fr ID - PDML_1975__12_2_71_0 ER -
%0 Journal Article %A Ekong, Samuel D. %T Sur les groupes algébriques affines algébriquement complets %J Publications du Département de mathématiques (Lyon) %D 1975 %P 71-81 %V 12 %N 2 %I Université Claude Bernard - Lyon 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_2_71_0/ %G fr %F PDML_1975__12_2_71_0
Ekong, Samuel D. Sur les groupes algébriques affines algébriquement complets. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 12 (1975) no. 2, pp. 71-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_2_71_0/
