Solution d'un problème de R. Haydon
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 12 (1975) no. 2, pp. 43-46
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1975__12_2_43_0,
author = {Talagrand, Michel},
title = {Solution d'un probl\`eme de {R.} {Haydon}},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {43--46},
year = {1975},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {12},
number = {2},
mrnumber = {394042},
zbl = {0317.28004},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_2_43_0/}
}
TY - JOUR AU - Talagrand, Michel TI - Solution d'un problème de R. Haydon JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1975 SP - 43 EP - 46 VL - 12 IS - 2 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_2_43_0/ LA - fr ID - PDML_1975__12_2_43_0 ER -
Talagrand, Michel. Solution d'un problème de R. Haydon. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 12 (1975) no. 2, pp. 43-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1975__12_2_43_0/