Sur les ordres d'Asano
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 11 (1974) no. 4, pp. 107-121
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1974__11_4_107_0,
author = {Halwani, Ibrahim},
title = {Sur les ordres {d'Asano}},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {107--121},
year = {1974},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {11},
number = {4},
mrnumber = {366962},
zbl = {0311.16003},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1974__11_4_107_0/}
}
Halwani, Ibrahim. Sur les ordres d'Asano. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 11 (1974) no. 4, pp. 107-121. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1974__11_4_107_0/
