Quelques résultats de M. H. Powell sur le théorème du graphe fermé
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 10 (1973) no. 3, pp. 65-77
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1973__10_3_65_0,
author = {Horv\'ath, Jean},
title = {Quelques r\'esultats de {M.} {H.} {Powell} sur le th\'eor\`eme du graphe ferm\'e},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {65--77},
year = {1973},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {10},
number = {3},
mrnumber = {365077},
zbl = {0297.46005},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1973__10_3_65_0/}
}
TY - JOUR AU - Horváth, Jean TI - Quelques résultats de M. H. Powell sur le théorème du graphe fermé JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1973 SP - 65 EP - 77 VL - 10 IS - 3 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1973__10_3_65_0/ LA - fr ID - PDML_1973__10_3_65_0 ER -
%0 Journal Article %A Horváth, Jean %T Quelques résultats de M. H. Powell sur le théorème du graphe fermé %J Publications du Département de mathématiques (Lyon) %D 1973 %P 65-77 %V 10 %N 3 %I Université Claude Bernard - Lyon 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1973__10_3_65_0/ %G fr %F PDML_1973__10_3_65_0
Horváth, Jean. Quelques résultats de M. H. Powell sur le théorème du graphe fermé. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 10 (1973) no. 3, pp. 65-77. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1973__10_3_65_0/