Localisations premières
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 10 (1973) no. 1, pp. 1-8
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1973__10_1_1_0,
author = {Hudry, A.},
title = {Localisations premi\`eres},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {1--8},
year = {1973},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {10},
number = {1},
mrnumber = {340307},
zbl = {0298.16002},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1973__10_1_1_0/}
}
Hudry, A. Localisations premières. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 10 (1973) no. 1, pp. 1-8. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1973__10_1_1_0/
