Equivalent Conditions for Unique Factorization
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 8 (1971) no. 1, pp. 13-22
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1971__8_1_13_0,
author = {Fletcher, C. R.},
title = {Equivalent {Conditions} for {Unique} {Factorization}},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {13--22},
year = {1971},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {8},
number = {1},
mrnumber = {327747},
zbl = {0249.13006},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1971__8_1_13_0/}
}
TY - JOUR AU - Fletcher, C. R. TI - Equivalent Conditions for Unique Factorization JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1971 SP - 13 EP - 22 VL - 8 IS - 1 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1971__8_1_13_0/ LA - en ID - PDML_1971__8_1_13_0 ER -
Fletcher, C. R. Equivalent Conditions for Unique Factorization. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 8 (1971) no. 1, pp. 13-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1971__8_1_13_0/