Quelques remarques topologiques sur l'espace des interprétations
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 3, pp. 33-37
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1967__4_3_33_0,
author = {Ponasse, Daniel},
title = {Quelques remarques topologiques sur l'espace des interpr\'etations},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
pages = {33--37},
year = {1967},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {4},
number = {3},
mrnumber = {252212},
zbl = {0165.01602},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1967__4_3_33_0/}
}
TY - JOUR AU - Ponasse, Daniel TI - Quelques remarques topologiques sur l'espace des interprétations JO - Publications du Département de mathématiques (Lyon) PY - 1967 SP - 33 EP - 37 VL - 4 IS - 3 PB - Université Claude Bernard - Lyon 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1967__4_3_33_0/ LA - fr ID - PDML_1967__4_3_33_0 ER -
%0 Journal Article %A Ponasse, Daniel %T Quelques remarques topologiques sur l'espace des interprétations %J Publications du Département de mathématiques (Lyon) %D 1967 %P 33-37 %V 4 %N 3 %I Université Claude Bernard - Lyon 1 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1967__4_3_33_0/ %G fr %F PDML_1967__4_3_33_0
Ponasse, Daniel. Quelques remarques topologiques sur l'espace des interprétations. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 3, pp. 33-37. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1967__4_3_33_0/
