Suites exactes
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Exposés sur les CATEGORIES, Tome 1 (1964) no. 1, Exposé no. 3, 13 p.
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{PDML_1964__1_1_A3_0,
author = {Ouzilou, R.},
title = {Suites exactes},
journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
note = {talk:3},
pages = {1--13},
year = {1964},
publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
volume = {1},
number = {1},
mrnumber = {180588},
zbl = {0146.02302},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1964__1_1_A3_0/}
}
Ouzilou, R. Suites exactes. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Exposés sur les CATEGORIES, Tome 1 (1964) no. 1, Exposé no. 3, 13 p.. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PDML_1964__1_1_A3_0/