Об инвариантной мере для нелинейного уравнения Шредингера
Problemy analiza, no. 2 (1995), pp. 113-124
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{PA_1995_2_a10,
author = {S. I. Sobolev},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyri}{\cyrn}{\cyrv}{\cyra}{\cyrr}{\cyri}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyre} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {{\CYRSH}{\cyrr}{\cyre}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyrg}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}}},
journal = {Problemy analiza},
pages = {113--124},
year = {1995},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/PA_1995_2_a10/}
}
S. I. Sobolev. Об инвариантной мере для нелинейного уравнения Шредингера. Problemy analiza, no. 2 (1995), pp. 113-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/PA_1995_2_a10/