Bemerkungen zur optimalen Tschebyscheff-Typ Quadratur.
Numerische Mathematik, Tome 38 (1982), pp. 421-426
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1982__38_132772,
author = {K.J. F\"orster},
title = {Bemerkungen zur optimalen {Tschebyscheff-Typ} {Quadratur.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {421--426},
year = {1982},
volume = {38},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1982__38_132772/}
}
K.J. Förster. Bemerkungen zur optimalen Tschebyscheff-Typ Quadratur.. Numerische Mathematik, Tome 38 (1982), pp. 421-426. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1982__38_132772/