Erratum.
Numerische Mathematik, Tome 28 (1977), p. 119
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1977__28_251445,
author = {E.B. Saff and R.S. Varga},
title = {Erratum.},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {119--119},
year = {1977},
volume = {28},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1977__28_251445/}
}
E.B. Saff; R.S. Varga. Erratum.. Numerische Mathematik, Tome 28 (1977), p. 119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1977__28_251445/