Sturm-Liouville-Problème mit schwach singulären Koeffizientenfunktionen. Teil I. Eigenwertproblem.
Numerische Mathematik, Tome 27 (1976), pp. 471-484
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1976__27_132468,
author = {R. Haverkamp},
title = {Sturm-Liouville-Probl\`eme mit schwach singul\"aren {Koeffizientenfunktionen.} {Teil} {I.} {Eigenwertproblem.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {471--484},
year = {1976},
volume = {27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1976__27_132468/}
}
R. Haverkamp. Sturm-Liouville-Problème mit schwach singulären Koeffizientenfunktionen. Teil I. Eigenwertproblem.. Numerische Mathematik, Tome 27 (1976), pp. 471-484. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1976__27_132468/