Einschließungsaussagen für gewöhnliche Differentialoperatoren. -Range-Domain Implications for Ordinary Differential Operators.
Numerische Mathematik, Tome 25 (1975), pp. 201-214
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1975__25_132374,
author = {T. K\"upper},
title = {Einschlie{\ss}ungsaussagen f\"ur gew\"ohnliche {Differentialoperatoren.} {-Range-Domain} {Implications} for {Ordinary} {Differential} {Operators.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {201--214},
year = {1975},
volume = {25},
zbl = {0304.65052},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1975__25_132374/}
}
TY - JOUR AU - T. Küpper TI - Einschließungsaussagen für gewöhnliche Differentialoperatoren. -Range-Domain Implications for Ordinary Differential Operators. JO - Numerische Mathematik PY - 1975 SP - 201 EP - 214 VL - 25 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1975__25_132374/ ID - NUMA_1975__25_132374 ER -
T. Küpper. Einschließungsaussagen für gewöhnliche Differentialoperatoren. -Range-Domain Implications for Ordinary Differential Operators.. Numerische Mathematik, Tome 25 (1975), pp. 201-214. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1975__25_132374/