Über die Stabilität der Ruhelage bei Differentialgleichungen mit quasihomogenen rechten Seiten.
Numerische Mathematik, Tome 18 (1971), pp. 204-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1971__18_132103,
author = {I. Troch},
title = {\"Uber die {Stabilit\"at} der {Ruhelage} bei {Differentialgleichungen} mit quasihomogenen rechten {Seiten.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {204--212},
year = {1971},
volume = {18},
zbl = {0216.49101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1971__18_132103/}
}
I. Troch. Über die Stabilität der Ruhelage bei Differentialgleichungen mit quasihomogenen rechten Seiten.. Numerische Mathematik, Tome 18 (1971), pp. 204-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1971__18_132103/