Schranken für die Norm der Greenschen Funktion gewöhnlicher Differentialoperatoren.
Numerische Mathematik, Tome 17 (1971), pp. 402-408
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1971__17_132086,
author = {F. NATTERER},
title = {Schranken f\"ur die {Norm} der {Greenschen} {Funktion} gew\"ohnlicher {Differentialoperatoren.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {402--408},
year = {1971},
volume = {17},
zbl = {0213.16703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1971__17_132086/}
}
F. NATTERER. Schranken für die Norm der Greenschen Funktion gewöhnlicher Differentialoperatoren.. Numerische Mathematik, Tome 17 (1971), pp. 402-408. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1971__17_132086/