Sur l'extension de normes sur des algèbres de matrices.
Numerische Mathematik, Tome 17 (1971), pp. 71-83
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1971__17_132059,
author = {N. GASTINEL},
title = {Sur l'extension de normes sur des alg\`ebres de matrices.},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {71--83},
year = {1971},
volume = {17},
zbl = {0245.15013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1971__17_132059/}
}
N. GASTINEL. Sur l'extension de normes sur des algèbres de matrices.. Numerische Mathematik, Tome 17 (1971), pp. 71-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1971__17_132059/