Matricial Norms.
Numerische Mathematik, Tome 16 (1970), pp. 73-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1970__16_132018,
author = {E. DEUTSCH},
title = {Matricial {Norms.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {73--84},
year = {1970},
volume = {16},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1970__16_132018/}
}
E. DEUTSCH. Matricial Norms.. Numerische Mathematik, Tome 16 (1970), pp. 73-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1970__16_132018/