Einige Anwendungen mehrparametriger Eigenwertaufgaben.
Numerische Mathematik, Tome 13 (1969), pp. 285-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1969__13_131919,
author = {K.P. HADELER},
title = {Einige {Anwendungen} mehrparametriger {Eigenwertaufgaben.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {285--292},
year = {1969},
volume = {13},
zbl = {0182.21401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1969__13_131919/}
}
K.P. HADELER. Einige Anwendungen mehrparametriger Eigenwertaufgaben.. Numerische Mathematik, Tome 13 (1969), pp. 285-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1969__13_131919/