Iterationsverfahren höherer Ordnung in Banach-Räumen.
Numerische Mathematik, Tome 13 (1969), pp. 39-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1969__13_131898,
author = {H. ADE},
title = {Iterationsverfahren h\"oherer {Ordnung} in {Banach-R\"aumen.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {39--50},
year = {1969},
volume = {13},
zbl = {0172.18701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1969__13_131898/}
}
H. ADE. Iterationsverfahren höherer Ordnung in Banach-Räumen.. Numerische Mathematik, Tome 13 (1969), pp. 39-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1969__13_131898/