Zum Auswahlproblem.
Numerische Mathematik, Tome 12 (1968), pp. 431-434
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1968__12_131889,
author = {H. NOLTEMEIER and M. OST},
title = {Zum {Auswahlproblem.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {431--434},
year = {1968},
volume = {12},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1968__12_131889/}
}
H. NOLTEMEIER; M. OST. Zum Auswahlproblem.. Numerische Mathematik, Tome 12 (1968), pp. 431-434. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1968__12_131889/