On a Theorem of Koenig.
Numerische Mathematik, Tome 8 (1966), pp. 465-468
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{NUMA_1966__8_131719,
author = {A.S. HOUSEHOLDER and W.B. GRAGG},
title = {On a {Theorem} of {Koenig.}},
journal = {Numerische Mathematik},
pages = {465--468},
year = {1966},
volume = {8},
zbl = {0143.17102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1966__8_131719/}
}
A.S. HOUSEHOLDER; W.B. GRAGG. On a Theorem of Koenig.. Numerische Mathematik, Tome 8 (1966), pp. 465-468. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NUMA_1966__8_131719/